Статьи

Рекомендации для родителей  (законных представителей) детей различных возрастных категорий. Как защитить ребенка от негативного контента в СМИ и Интернете?
Рекомендации для родителей (законных представителей) детей различных возрастных категорий. Как защитить ребенка от негативного контента в СМИ и Интернете?
Янв 25

Возраст от 7 до 8 лет В Интернете ребенок старается посетить те или иные сайты, а возможно и чаты, разрешение на посещение которых он не получил бы от родителей. Поэтому родителям (законным представителям) особенно полезны будут те отчеты, которые предоставляются программами по ограничению использования Интеренета, т. е. Родительский контроль или то, что вы сможете увидеть во временных файлах Интернет (папки c:\Users\User\AppData\Local\Microsoft\Wmdows\Temporary Internet Files в операционной системе Window...