Уважаемые родители и обучающиеся!

Дистанционное обучение - это не дополнительные каникулы, а процесс обучения по расписанию в режиме онлайн.

Система дистанционного обучения может быть организована в следующих форматах:

Дистанционное обучение – это живое общение учителя с обучающими в режиме реального времени через системы специального ПО (Skype, Zoom и другие).

Электронное обучение – это направление заданий, сценариев электронных уроков, тестов и пр. через систему электронного журнала в рамках домашнего задания для изучения темы согласно календарно-тематическому планированию.

В соответствии с Указом президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года неделя с 30 марта по 5 апреля объявлена нерабочей. В связи с этим, обучение с использованием дистанционных образовательных технологий сдвигается и начнется 6 апреля.

Обращаем внимание, что прохождение тем обучающимися ОБЯЗАТЕЛЬНО. Темы, вынесенные на дистанционное обучения повторно в классе изучаться не будут. На основании выполнения заданий выставляются отметки, которые будут учтены при выставлении отметок за IV учебную четверть. По окончанию периода дистанционного обучения будет проведен входящий контроль для оценки степени освоения материала.

При изучении материала и подготовке домашних заданий рекомендуем пользоваться возможностями электронных образовательных ресурсов, ссылки на часть из которых приведены ниже.

Библиотека Просвещения

Временно бесплатные электронные формы всех учебников издательства "Просвещения"

Библиотека ЛЕКТА

Временно бесплатная электронная библиотека издательства "Российский учебник".

Код: УЧИМСЯДОМА

Памятка для родителей по организации ДО - РБ